ঈদ
(১৯ এপ্রিল ২০২৬, রবিবার)
ঈদের দিন কী করবেন, কী এড়িয়ে চলবেন
মুসলমানদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব ঈদুল ফিতর ও ঈদুল আজহা আনন্দ, সম্প্রীতি ও আত্মশুদ্ধির এক অনন্য উপলক্ষ। তবে এই আনন্দঘন দিনে ইসলামের নির্ধারিত কিছু করণীয় ও বর্জনীয় বিষয় রয়েছে, যা মেনে চলা প্রত্যেক মুসলমানের জন্য গুরুত্বপূর্ণ।

ঈদের শিক্ষা ধারণ করে মানবিক ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে দেশবাসীসহ বিশ্বের মুসলমানদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।

ঈদকে সামনে রেখে বাজারে লিলির নতুন দুটি সিরাম ওয়েল
চুলের যত্নে নতুন দুটি সিরাম ওয়েল বাজারে এনেছে দেশের জনপ্রিয় কসমেটিকস ও স্কিন কেয়ার ব্র্যান্ড লিলি। ঈদকে সামনে রেখে উন্মোচন করা এই দুটি পণ্য ইতোমধ্যে দেশের বিভিন্ন রিটেইল আউটলেটে পাওয়া যাচ্ছে বলে জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি।

ঈদকে ঘিরে সাজছে শেরপুরের গারো পাহাড়, পর্যটকদের অপেক্ষায় গজনী ও মধুটিলা
আসন্ন ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে নতুন সাজে সেজে উঠছে শেরপুরের গারো পাহাড় অঞ্চল। দীর্ঘ এক মাস রমজানে পর্যটকের উপস্থিতি তুলনামূলক কম থাকলেও ঈদের ছুটিতে ভ্রমণপিপাসুদের আগমনের আশায় প্রস্তুত হচ্ছে এখানকার পর্যটনকেন্দ্রগুলো। ইতোমধ্যে ধোয়ামোছা, রংকরণ ও বিভিন্ন সাজসজ্জার কাজ শেষ করেছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ ও স্থানীয় ব্যবসায়ীরা।

ঈদ ক্যাম্পেইনে ‘সুন্দরা’: বিউটি ও লাইফস্টাইল পণ্যে সর্বোচ্চ ৭০% ছাড়
পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিউটি ও লাইফস্টাইল রিটেইল চেইন সুন্দরা শুরু করেছে মাসব্যাপী বিশেষ ক্যাম্পেইন ‘দ্য জয় অফ ঈদ’। গত ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হওয়া এ আয়োজনে কসমেটিকস, পারফিউম, লাইফস্টাইল সামগ্রী ও খেলনায় থাকছে সর্বোচ্চ ৭০ শতাংশ পর্যন্ত ছাড়।
