আজকের খবর


পাহাড়ে জনগণের সেবায় সবসময় পাশে আছি


হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া

শামসুল আলম

প্রকাশিত:১৭ মার্চ ২০২৪, ০২:১১ অপরাহ্ন, রবিবার

পাহাড়ে  জনগণের সেবায় সবসময় পাশে আছি
জাতির পিতার ১০৪ তম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে খাগড়াছড়ির গুইমারা রিজিয়নের উদ্যোগে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে আর্থিক সহায়তা, ইফতার সামগ্রী বিতরণ ও ফ্রি চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে খাগড়াছড়ির  গুইমারা সরকারী কলেজ মাঠে বিতরণ ও ফ্রি চিকিৎসা দেয়া হয়।

 অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগ্রেডিয়ার জেনারেল রাইসুল ইসলাম।
এ সময় লক্ষীছড়ি  জোন  কমান্ডার লে. কর্নেল এএইচএম জুবায়ের,  মাটিরাঙ্গা জোন কমান্ডার লে. কর্ণেল মো. কামরুল হাসান, রিজিয়নের স্টাফ অফিসার মেজর খালেদ মোহাম্মদ সালাউদ্দিন, গুইমারা উপজেলা চেয়ারম্যান মেমং মারমা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে ৩শ অসহায় পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী, চিকিৎসা সেবা, ১০ পরিবারকে সোলার প্যানেল, ২০ পরিবারকে সেলাই মেশিন, ১০ পরিবারকে ঢেউটিন, ৫০ টি পরিবারকে চিকিৎসা জন্য আর্থিক সহযোগীতা ও ১০ টি, মসজিদ ও মন্দিরে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়।

 এসময় গুইমারা রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগ্রেডিয়ার জেনারেল রাইসুল ইসলাম জানান, আমরা সবসময় পাহাড়ে  জনগণের সেবায় সবসময় পাশে আছি। 

গুইমারা রিজিয়ন যেকোন পরিস্থিতিতে আর্তমানবতার সেবাই তাৎক্ষনিক সহায়তায় সর্বক্ষণ পাশে ছিল এবং আগামীতেও পাশে থাকবে। শান্তি, সম্প্রতি এবং উন্নয়ন এই মূলমন্ত্রকে সামনে রেখে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী পার্বত্য চট্টগ্রামে দীর্ঘদিন যাবৎ অত্যন্ত দক্ষতার সাথে পেশাগত দায়িত্ব পালন করে আসছে। পাহাড়ে বসবাসরত জনগণের আর্থ-সামাজিক উন্নয়নের  সম্প্রীতি রক্ষায় সেনাবাহিনীর এরুপ উদ্যোগ আগামীতেও অব্যাহত থাকবে।

জনপ্রিয়


আজকের খবর থেকে আরও পড়ুন

ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে শুক্রবারও ভাঙচুর অব্যাহত

ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান হাদির মৃত্যুকে কেন্দ্র করে রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে যে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা শুরু হয়েছে, তার কিছু অংশ শুক্রবারও অব্যাহত রয়েছে। এর মধ্যে ঢাকার ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে অবস্থিত শেখ মুজিবুর রহমানের বাড়িতেও ভাঙচুর চলতে দেখা গ

আওয়ামী লীগকে দল হিসেবে বিচারের আওতায় আনার দাবি নাহিদ ইসলামের

নাহিদ ইসলাম বলেছেন, আওয়ামী লীগকে দল হিসেবে মানবতাবিরোধী অপরাধের বিচারের আওতায় আনা উচিত। শেখ হাসিনাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে চলমান মামলায় রোববার তার সাক্ষ্য ও জেরা শেষ হয়।

পাহাড়িদের ওপর হামলা, শাহবাগ অবরোধ বিক্ষুব্ধ জুম্ম ছাত্র-জনতার

পাহাড়িদের ওপর হামলা, শাহবাগ অবরোধ বিক্ষুব্ধ জুম্ম ছাত্র-জনতার

সচিবালয়ে প্রভাব বিস্তারকারী তানভীর সমন্বয়ক নয় : বাকের

সচিবালয়ে প্রভাব বিস্তারকারী তানভীর সমন্বয়ক নয় : বাকের