সারাদেশ
সুনামগঞ্জে বিয়ের ১১ দিনের মাথায় উধাও নববধূ

বিয়ের মাত্র ১১ দিনের মাথায় সুনামগঞ্জ পৌর শহরের জামাই পাড়া থেকে জয়া দাস (২০) নামে এক নববধূ নিখোঁজ হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।
বিয়ের পর নবদম্পতি সুনামগঞ্জ শহরের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের জামাইপাড়া এলাকায় স্বামীর কাকার বাড়িতে বেড়াতে আসেন। কয়েকদিন আগে জয়া দাস তার আপন ভাইয়ের সঙ্গে দেখা করার কথা বলে ঘর থেকে বের হন। এরপর থেকে তিনি আর বাড়িতে ফিরে আসেননি।
নিখোঁজ জয়া দাস জামালগঞ্জ উপজেলার কলোতা গ্রামের নিপেশ দাসের মেয়ে। তার স্বামী চয়ন তালুকদার (২৬) একই উপজেলার পুটিয়া গ্রামের হেমেন্দ্র তালুকদারের ছেলে।
অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তার কোনো সন্ধান না পাওয়ায় বিষয়টি সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানায় জানানো হয় এবং একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।
জয়া দাসের সন্ধান পেলে স্বামী চয়ন তালুকদারের মোবাইল নম্বর (০১৬০৯৯২১৪৩৫)-এ যোগাযোগ করার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে অনুরোধ জানানো হয়েছে।
সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্ম্মদ রতন শেখ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় নববধূর স্বামী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন। পুলিশ বিষয়টি গুরুত্বসহকারে দেখছে এবং নিখোঁজ নববধূকে দ্রুত খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে।
জনপ্রিয়
সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন
প্রেমের পাঁচ মাস পর নবদম্পতির একসঙ্গে বিষপানে মৃত্যু
সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায় প্রেম করে বিয়ের মাত্র পাঁচ মাসের মাথায় স্বামী-স্ত্রীর একসঙ্গে বিষপানে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন মনিকা বেগম (১৮) ও তার স্বামী মাহফুজ (২০)।

ভোলায় দরিদ্র নারীদের স্বাবলম্বী করতে মাসব্যাপী সেলাই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন
ভোলার পিছিয়ে পড়া অতি দরিদ্র নারীদের স্বাবলম্বী করে তোলার লক্ষ্য নিয়ে মাসব্যাপী সেলাই প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে। ব্যাংকের হাট এলাকার জন উন্নয়ন টেকনিক্যাল ট্রেনিং ইনস্টিটিউটে এ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়।

সুনামগঞ্জে ট্রাকচাপায় কিশোর নিহত, বিক্ষোভে মহাসড়ক অবরোধ
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে পণ্যবাহী ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল চালক এক কিশোর নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৭ এপ্রিল) রাত ১০টার দিকে পৌর শহরের ইকড়ছই অটোরিকশা স্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ডিজেল সংকটে হাওরে ধান কাটা থমকে যাওয়ার শঙ্কা, দিশেহারা কৃষক
সুনামগঞ্জের হাওরাঞ্চলে বোরো ধান কাটার মৌসুম শুরু হলেও ডিজেল সংকট ও জটিল সরবরাহব্যবস্থার কারণে কৃষকদের মধ্যে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে। তেল সংগ্রহে জটিলতায় ধান কাটা ব্যাহত হওয়ার আশঙ্কা করছেন তারা।









