সারাদেশ


ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে অটোরিকশার ধাক্কায় তিনজন নিহত


হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া

শামসুল আলম

প্রকাশিত:২৮ মার্চ ২০২৪, ০৫:২৫ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে অটোরিকশার ধাক্কায় তিনজন নিহত
ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে বৃহস্পতিবার, ২৮ মার্চ, ২০২৪, একটি মর্মান্তিক অটোরিকশা দুর্ঘটনায় তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন।ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবরে বলা হয়েছে, একটি বাস অটোরিকশার সাথে সংঘর্ষে তিন যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।নিহতদের পরিচয় এখনো পাওয়া না গেলেও কর্তৃপক্ষ বর্তমানে দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধান করছে। এ ঘটনায় চারজন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে এবং তারা চিকিৎসা নিচ্ছেন।

ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে চলতি বছরে এটাই প্রথম মর্মান্তিক দুর্ঘটনা নয়। ট্রাফিক লঙ্ঘন এবং দ্রুত গতি এই ধরনের অনেক দুর্ঘটনার জন্য দায়ী বলে সন্দেহ করা হচ্ছে। বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথরিটি (বিআরটিএ) সম্প্রতি হাইওয়েতে নিরাপত্তার উন্নতির জন্য কঠোর প্রয়োগমূলক ব্যবস্থা ঘোষণা করেছে।বাসিন্দাদের হারানোর পর স্থানীয় সম্প্রদায় শোকের মধ্যে রয়েছে। নিহতদের পরিবার স্থানীয় কর্তৃপক্ষের সহায়তা পাচ্ছে।



জনপ্রিয়


সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

বিদেশি নারী পর্যটককে ধর্ষণচেষ্টা মামলায় তিনজনের ১০ বছরের কারাদণ্ড

কক্সবাজারে বিদেশি এক নারী পর্যটককে ধর্ষণচেষ্টার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় তিনজনকে ১০ বছর করে সশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সঙ্গে প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা এবং অনাদায়ে আরও এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

বিএসটিআইয়ের অভিযানে অনুমোদনহীন গিজার বিক্রির দায়ে হায়ার বাংলাদেশকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

বৈধ মানসনদ (সিএম লাইসেন্স) ও প্রয়োজনীয় ছাড়পত্র ছাড়া স্টোরেজ ওয়াটার হিটার (গিজার) বাজারজাত করার অভিযোগে হায়ার বাংলাদেশ লিমিটেডকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে বাংলাদেশ স্ট্যান্ডার্ডস অ্যান্ড টেস্টিং ইনস্টিটিউশন (বিএসটিআই)। রাজধানীর গুলশান এলাকায় পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতে এ জরিমানা করা হয়।

মিয়ানমারে পাচারের পথে মনপুরায় সিমেন্ট-সার বোঝাই ট্রলার জব্দ, আটক ১

ভোলার বিচ্ছিন্ন দ্বীপ উপজেলা মনপুরা থেকে মিয়ানমারে পাচারের উদ্দেশ্যে নেওয়া সিমেন্ট ও সার বোঝাই একটি ট্রলার জব্দ করেছে পুলিশ ও কোস্টগার্ডের যৌথ দল। এ সময় একজনকে আটক করা হয়েছে। তবে ট্রলারের মালিকসহ আরও কয়েকজন অভিযানের সময় পালিয়ে যান।

আকিজ সিরামিকস এর আরো ৩ টি নতুন এক্সক্লুসিভ শোরুমের উদ্বোধন

দেশের শীর্ষস্থানীয় সিরামিক টাইলস ব্র্যান্ড আকিজ সিরামিকস নোয়াখালী, লক্ষ্মীপুর ও কুমিল্লায় আরও তিনটি নতুন এক্সক্লুসিভ শোরুম উদ্বোধন করেছে। গ্রাহকদের আরও কাছে পৌঁছানো এবং উন্নত সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে এসব শোরুম চালু করা হয়েছে।