সারাদেশ


খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের অডিটোরিয়াম এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠিত প্রতিমন্ত্রী কুজেন্দ্র লাল


হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া

শামসুল আলম

প্রকাশিত:২৭ জুন ২০২৪, ০৪:২২ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার

খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের অডিটোরিয়াম এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠিত প্রতিমন্ত্রী কুজেন্দ্র লাল
খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের অডিটোরিয়াম এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার (২৭ জুন,২০২৪ইং) খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম এর ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন ফলক উন্মোচন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা।
 
ভিত্তি প্রস্তর ফলক উন্মোচন শেষে খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মংসুপ্রু চেয়ারম্যান এর সভাপতিত্ত্বে বক্তব্য রাখেন, পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা, জেলা প্রসাশক মোঃ সহিদুজ্জামান, পুলিশ সুপার মুক্তা ধর, পৌর মেয়র নির্মলেন্দু চৌধুরী, জেলা পরিষদ মূখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা টিটন খীসা, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ দিদারুল আলম। 

আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের এ অডিটোরিয়াম জেলার বিভিন্ন অনুষ্ঠান, শিক্ষা - সংস্কৃতি ও সভায় গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখবেন বলে আশা করছেন। এবং আলোচনা সভায় পরিষদে অডিটোরিয়াম এর বিভিন্ন গুরুত্ব তুলে ধরেন।

জনপ্রিয়


সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

ঝিনাইদহে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা: মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আশঙ্কাজনক এক

ঝিনাইদহের পবহাটি কলার হাটের সামনে শুক্রবার রাত ৯ তার সময় মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় শান্ত (২৫) নামে এক তরুণ নিহত হয়েছেন। দ্রুতগতির একটি যানের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তার সঙ্গী টোটন, যিনি বর্তমানে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন।

কোলে পুষ্টিহীন নবজাতক, নেত্রকোণায় ন্যায়বিচারের অপেক্ষায় ধর্ষিতা প্রতিবন্ধী কিশোরী: অভিযুক্ত পলাতক

কোলজুড়ে অপুষ্টিতে ভোগা এক নবজাতক, চোখে মুখে অনিশ্চয়তার ছাপ, আর হৃদয়ে ন্যায়বিচারের তীব্র আকাঙ্ক্ষা—এই নিয়ে দিন কাটছে নেত্রকোণার বারহাট্টা উপজেলার ১৪ বছর বয়সী এক প্রতিবন্ধী কিশোরীর। ধর্ষণের শিকার হয়ে মা হওয়া এই কিশোরীর জীবন এখন চরম সংকটে, অথচ ঘটনার মাস পার হলেও ধরাছোঁয়ার বাইরে রয়ে গেছে মূল অভিযুক্ত।

শেরপুরে একুশের প্রথম প্রহরে ভাষা শহিদদের প্রতি পুলিশ সুপারের বিনম্র শ্রদ্ধা

শেরপুরে রক্তভেজা একুশে ফেব্রুয়ারি যথাযোগ্য মর্যাদা ও গভীর ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে পালিত হলো মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ২০২৬। ভাষা আন্দোলনের বীর শহিদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানান শেরপুর জেলা পুলিশ।

পূর্বধলায় কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠন আওয়ামী লীগের পুষ্পস্তবক অর্পণ

নেত্রকোনার পূর্বধলায় যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হলো মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস। অন্যান্য রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের অংশগ্রহণের পাশাপাশি নজর কেড়েছে কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষিত পূর্বধলা উপজেলা আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন।