সারাদেশ


রাজারহাটে ৪৮তম বিসিএসের ৮ নবাগত চিকিৎসককে ফুলেল সংবর্ধনা


জেলা প্রতিনিধি

জেলা প্রতিনিধি

প্রকাশিত:১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৯:০৬ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার

রাজারহাটে ৪৮তম বিসিএসের ৮ নবাগত চিকিৎসককে ফুলেল সংবর্ধনা

ছবি: দূরবিন নিউজ


কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলায় ৪৮তম বিসিএসের মাধ্যমে পদায়নপ্রাপ্ত নবাগত চিকিৎসকদের ফুলেল শুভেচ্ছা ও আনুষ্ঠানিক সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। স্থানীয় স্বাস্থ্য প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স প্রাঙ্গণে এ আয়োজন করা হয়।

 

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আল ইমরান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. গোলাম রসুল রাখি, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. রহমত আলীসহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তা ও সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা।

 

অনুষ্ঠানে নবাগত চিকিৎসকদের হাতে ফুলের তোড়া তুলে দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। এ সময় বক্তারা কর্মস্থলে নিষ্ঠা, আন্তরিকতা ও মানবিকতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান জানান। তারা বলেন, নতুন চিকিৎসকদের যোগদানে রাজারহাট উপজেলার স্বাস্থ্যসেবার মান আরও উন্নত হবে এবং সাধারণ মানুষ দ্রুত ও মানসম্মত চিকিৎসাসেবা পাবে।

 

উল্লেখ্য, ৪৮তম বিসিএসের মাধ্যমে রাজারহাট উপজেলায় মোট ৮ জন চিকিৎসক যোগদান করেছেন। এর মধ্যে ৭ জন সহকারী সার্জন এবং ১ জন সহকারী ডেন্টাল সার্জন রয়েছেন।

 

নবাগত চিকিৎসকরাও এলাকাবাসীর সেবায় সর্বোচ্চ পেশাদারিত্ব ও আন্তরিকতার সঙ্গে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। সংশ্লিষ্টদের মতে, সারাদেশে ৪৮তম বিসিএসের মাধ্যমে নতুন চিকিৎসকদের যোগদান প্রান্তিক পর্যায়ে স্বাস্থ্যসেবা জোরদারে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।


সম্পর্কিত

সারাদেশরাজারহাটচিকিৎসকসংবর্ধনা

জনপ্রিয়


সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

শেরপুর -৩ আসনে কেউ কাউকে ছাড় দিচ্ছেন না ভোটের মাঠে, শেষ পর্যন্ত জিতবেন কে

শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনের স্থগিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটের প্রচারণা তুঙ্গে উঠেছে। আগামী ৯ এপ্রিল ভোটের দিন ঘনিয়ে আসায় শেষ মুহূর্তের গণসংযোগ, পথসভা ও উঠান বৈঠক চলছে। ভোটের মাঠে কেউ কাউকে এক চুলও ছাড় দিতে রাজি নয়।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অটো পাসের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, উপাচার্যকে হেনস্তার অভিযোগ

আজ সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গাজীপুরের বোর্ডবাজার এলাকায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক (পাস) তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীরা অটো পাসের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন। এই সময় শিক্ষার্থীরা উপাচার্য এ এস এম আমানুল্লাহকে হেনস্তা করার পাশাপাশি তাঁর গাড়িতে ভাঙচুর করার অভিযোগ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

‘এবার পরীক্ষায় নকল হবে না’– শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন

শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন বলেছেন, “আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি এবার পরীক্ষায় নকল হবে না। কারণ নকল মূলত শিক্ষকদের মাধ্যমে পরিচালিত হয়—যারা এটি বন্ধ করেছে, সেই শিক্ষকরাই কখনও নকল করিয়েছে।”

বহিষ্কারের পর ছাত্রদল নেতার দাবি—‘আমি ট্রান্সজেন্ডার নই, গুজব ছড়ানো হচ্ছে’

কসবা উপজেলা-এ ছাত্রদলের এক নেতাকে বহিষ্কারকে কেন্দ্র করে সৃষ্টি হয়েছে নতুন বিতর্ক। বহিষ্কৃত নেতা রেদোয়ান ইসলাম দাবি করেছেন, তিনি ট্রান্সজেন্ডার নন এবং তাকে ঘিরে ছড়ানো তথ্য সম্পূর্ণ গুজব।