জাতীয়


আদালতে হাজির হলেন পরীমণি


হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া

শামসুল আলম

প্রকাশিত:১২ মে ২০২২, ০২:১৫ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার

আদালতে হাজির হলেন পরীমণি

মাদক মামলায় আদালতে হাজিরা দিয়েছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় ও আলোচিত নায়িকা পরীমণি।


বৃহস্পতিবার (১২ মে) সকাল সোয়া ১০টায় ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-১০ এর বিচারক নজরুল ইসলামের আদালতে উপস্থিত হয়ে তিনি হাজিরা দেন।



এদিন পরীমণিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে রাজধানীর বনানী থানায় হওয়া মাদক মামলার সাক্ষ্যগ্রহণের দিন ধার্য ছিল। শুনানি শেষে আদালত পরবর্তী সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য আগামী ২ জুন দিন ধার্য করেছেন।



এর আগে অসুস্থতার কারণে গত ২৯ মার্চ সাক্ষ্যগ্রহণের দিনে আদালতে হাজির হতে পারেননি পরীমণি। সেদিন তার আইনজীবী আদালতে সময়ের আবেদন করে। পরে বিচারক সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য ১২ মে দিন ধার্য করেন।


গত বছরের ৪ আগস্ট বিকালে সুনির্দিষ্ট তথ্যের ভিত্তিতে পরীমণির বনানীর বাজায় অভিযান চালায় র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)। প্রায় চার ঘণ্টার অভিযানে পরীমণির বাসায় আইস-এলএসডিসহ বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্য পাওয়া যায়। পরে রাত ৮টার দিকে পরীমণিকে আটক করে র্যাব সদর দপ্তরে নিয়ে যায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীটি। সেখানে তাকে রাতভর জিজ্ঞাসাবাদ শেষে ৫ আগস্ট বিকালে বনানী থানায় হস্তান্তর করা হয় এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়।


সেই মামলায় দফায় দফায় রিমান্ড ও কারাভোগের পর গত ৩১ আগস্ট পরীমণিকে জামিন দেন আদলত। পরদিন ১ সেপ্টেম্বর গাজীপুরের কাশিমপুর কারাগার থেকে ছাড়া পান তিনি।


জনপ্রিয়


জাতীয় থেকে আরও পড়ুন

সংসদে ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান সুরক্ষা ও দায় নির্ধারণ অধ্যাদেশ-২০২৬’ বিল পাস

জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনে ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান সুরক্ষা ও দায় নির্ধারণ অধ্যাদেশ-২০২৬’ বিল পাস হয়েছে। বুধবার (৮ এপ্রিল) অনুষ্ঠিত অধিবেশনে কণ্ঠভোটের মাধ্যমে এই বিল অনুমোদন দেওয়া হয়।

সংসদে তারেক রহমান ও আরাফাত রহমানকে ‘শিশু মুক্তিযোদ্ধা’ ঘোষণার দাবি

জাতীয় সংসদে তারেক রহমান ও মরহুম আরাফাত রহমান কোকোকে ‘শিশু মুক্তিযোদ্ধা’ হিসেবে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দেওয়ার দাবি উঠেছে। একই সঙ্গে তাদের মা ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়াকে বীর মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়ার আহ্বান জানানো হয়েছে।

বদলি বাণিজ্যে শতকোটি টাকার অভিযোগ: আসিফ নজরুলের বিরুদ্ধে দুদকে আবেদন

অবৈধ প্রক্রিয়ায় সাব-রেজিস্ট্রারদের ব্যাপক বদলির মাধ্যমে শতকোটি টাকার ঘুষ লেনদেনের অভিযোগে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সাবেক আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল ও তার ব্যক্তিগত সহকারী মাসুমের বিরুদ্ধে দুর্নীতি দমন কমিশনে (দুদক) আবেদন করা হয়েছে।

শিক্ষা খাতে বরাদ্দ বাড়ছে, ৪৩টি ক্ষেত্র চিহ্নিত করে বাস্তবায়ন করছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান বলেছেন, বর্তমান সরকার শিক্ষাকে জাতির শ্রেষ্ঠ বিনিয়োগ হিসেবে বিবেচনা করে এবং একটি গুণগত, জীবনমুখী ও অন্তর্ভুক্তিমূলক শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তুলতে বদ্ধপরিকর। বুধবার (৮ এপ্রিল) জাতীয় সংসদের অধিবেশনে সংসদ সদস্য মো. সেলিম রেজার লিখিত প্রশ্নের জবাবে তিনি এ তথ্য জানিয়েছেন।