জাতীয়
৫ কর্মকর্তাকে বদলি করলো ডিএমপি
ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) পাঁচজন কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। বুধবার (৬ এপ্রিল) ডিএমপি কমিশনার মো. শফিকুল ইসলামের সই করা এক আদেশে এ বদলি করা হয়।
তারা ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক পদমর্যাদার ছিলেন
কর্মকর্তারা হলেন- ডিএমপির লাইনওআরের নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক মো. তারিকুল আলম জুয়েলকে গোয়েন্দা-রমনা বিভাগে, ডিএমপির লাইনওআরের নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক মো. নজরুল ইসলামকে তেজগাঁও বিভাগের আদাবর থানায় অপারেশন, ডিএমপির লাইনওআরের নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক মো. মাসুদ রানাকে গোয়েন্দা তেজগাঁও বিভাগে, আদাবর থানার অপারেশন মো. ফারুক মোল্লাকে ডেমরা থানার নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) ও ডেমরা থানার নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ইসমাইল হোসেন খানকে সিটি-সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশনে বদলি করা হয়েছে।
সম্পর্কিত
জনপ্রিয়
জাতীয় থেকে আরও পড়ুন
শপথের প্রয়োজন নেই, ‘হ্যাঁ’ অটোমেটিক কার্যকর হবে: পানিসম্পদ মন্ত্রী এ্যানি
পানি সম্পদ মন্ত্রী ও বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)র যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, সংসদ নির্বাচন ও শপথ সম্পন্ন হয়েছে। গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হওয়ায় এ বিষয়ে আলাদা কোনো শপথের প্রয়োজন নেই; এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে কার্যকর হবে।

মহান শহীদ দিবসে ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে জনস্রোত
ভোরের আলো ফুটতেই রাজধানীর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার প্রাঙ্গণ ফুলে ফুলে ভরে ওঠে। মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানাতে মানুষের ঢল নামে সেখানে।

তেজগাঁও প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে প্রথম কর্মদিবস তারেক রহমানের
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান প্রথমবারের মতো রাজধানীর তেজগাঁওয়ে অবস্থিত প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে অফিস করেছেন। শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টা ১০ মিনিটে তিনি কার্যালয়ে পৌঁছালে মুখ্য সচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তার ও অতিরিক্ত প্রেস সচিব আতিকুর রহমান রুমন তাকে স্বাগত জানান।

মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রীর বাণী
মহান শহিদ দিবস এবং আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস-২০২৬ উপলক্ষ্যে জাতির উদ্দেশে বাণী প্রদান করেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। তিনি মাতৃভাষা বাংলাসহ বিশ্বের সকল ভাষাভাষী মানুষ ও জাতিগোষ্ঠীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.webp)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)