সারাদেশ


কুড়িগ্রামের রাজারহাটে মেরিজ কোম্পানিতে ডাকাতি, নাইটগার্ডকে গলা কেটে হত্যা


সহ-সম্পাদক

শাহারিয়া নয়ন

প্রকাশিত:১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন, রবিবার

কুড়িগ্রামের রাজারহাটে মেরিজ কোম্পানিতে ডাকাতি, নাইটগার্ডকে গলা কেটে হত্যা
কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলায় মেরিজ কোম্পানিতে সংঘটিত ডাকাতির ঘটনায় নাইটগার্ড তপন দাসকে (৩৫) গলা কেটে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গভীর রাতে একদল সশস্ত্র ডাকাত মেরিজ কোম্পানির কারখানায় হানা দেয়। ডাকাতদের বাধা দিতে গেলে তারা নাইটগার্ড তপন দাসের ওপর হামলা চালায়। একপর্যায়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে তাকে হত্যা করা হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানিয়েছে, ডাকাতরা প্রতিষ্ঠানটির বিভিন্ন মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে। এ সময় আনুমানিক ৩৫ লাখ টাকা মূল্যের সম্পদ ডাকাতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

রাজারহাট থানার পুলিশ জানায়, ঘটনাটি গুরুত্বসহকারে তদন্ত করা হচ্ছে। হত্যাকাণ্ড ও ডাকাতির সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। 

জনপ্রিয়


সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

শেরপুর -৩ আসনে কেউ কাউকে ছাড় দিচ্ছেন না ভোটের মাঠে, শেষ পর্যন্ত জিতবেন কে

শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনের স্থগিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটের প্রচারণা তুঙ্গে উঠেছে। আগামী ৯ এপ্রিল ভোটের দিন ঘনিয়ে আসায় শেষ মুহূর্তের গণসংযোগ, পথসভা ও উঠান বৈঠক চলছে। ভোটের মাঠে কেউ কাউকে এক চুলও ছাড় দিতে রাজি নয়।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অটো পাসের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, উপাচার্যকে হেনস্তার অভিযোগ

আজ সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গাজীপুরের বোর্ডবাজার এলাকায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক (পাস) তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীরা অটো পাসের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন। এই সময় শিক্ষার্থীরা উপাচার্য এ এস এম আমানুল্লাহকে হেনস্তা করার পাশাপাশি তাঁর গাড়িতে ভাঙচুর করার অভিযোগ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

‘এবার পরীক্ষায় নকল হবে না’– শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন

শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন বলেছেন, “আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি এবার পরীক্ষায় নকল হবে না। কারণ নকল মূলত শিক্ষকদের মাধ্যমে পরিচালিত হয়—যারা এটি বন্ধ করেছে, সেই শিক্ষকরাই কখনও নকল করিয়েছে।”

বহিষ্কারের পর ছাত্রদল নেতার দাবি—‘আমি ট্রান্সজেন্ডার নই, গুজব ছড়ানো হচ্ছে’

কসবা উপজেলা-এ ছাত্রদলের এক নেতাকে বহিষ্কারকে কেন্দ্র করে সৃষ্টি হয়েছে নতুন বিতর্ক। বহিষ্কৃত নেতা রেদোয়ান ইসলাম দাবি করেছেন, তিনি ট্রান্সজেন্ডার নন এবং তাকে ঘিরে ছড়ানো তথ্য সম্পূর্ণ গুজব।