অপরাধ
কসবায় ৪০০ পিছ ইয়াবা সহ সুখিয়া নামে এক মহিলা কে আটক করেছে পুলিশ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ শাখাওয়াত হোসেন মহোদয় এর নির্দেশে কসবা থানার অফিসার ইনচার্জ মহোদয় এর নেতৃত্বে এস আই দিপক চন্দ্র নাথ সঙ্গীয় এএস আই আনিসুর রহমান, কং আবুল হাসানাত, কং রেজাউল করিম সহ কসবা থানা এলাকায় ওয়ারেন্ট তামিল ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার ডিউটি পরিচালনা করেন।
এই সময় কসবা থানাধীন কুটি চৌমুহনীস্থ কুমিল্লা টু ব্রাহ্মণবাড়িয়া মহা সড়কের পশ্চিম পার্শ্বে রহিম মিয়ার হোটেলের সামনে ফাঁকা জায়গায় ১জন আসামীর নিকট ৪০০(চারশত) পিচ ইয়াবা পাইয়া ১২/০৬/২০২৪ ইং তারিখ বিকাল ৫টায় স্বাক্ষীদের সম্মুখে জব্দ তালিকা মূলে জব্দ করেন।
ধৃত আসামী হলেন মোসাঃ সুখিয়া (৫৬), স্বামী-মৃত আবুল হোসেন, সাং-মেটংঘর ০২নং আকবপুর ইউনিয়ন, থানা-বাঙ্গরা বাজার, জেলা-কুমিল্লা। কসবা থানা অফিসাপর ইনসচার্জ মো: রাজু আহাম্মদ বলেন,আসামীর বিরুদ্ধে কসবা থানায় মাদক আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।
জনপ্রিয়
অপরাধ থেকে আরও পড়ুন
পরকীয়ার জেরে: প্রেমিকের সহায়তায় তিন বছরের সন্তানকে হত্যা করলো মা
গোপালগঞ্জ সদর উপজেলায় একটি বাসার টিনের ট্রাংক থেকে তিন বছরের এক শিশুর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় শিশুটির মাকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ বলছে, পরকীয়ার জের ধরে নিজের শিশুকন্যাকে হত্যা করে প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যান ওই নারী।
.jpg)
এপস্টেইন নথিতে আবদুল আউয়াল মিন্টু: মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে শিবিরের বিক্ষোভ কর্মসূচি
ফেনী–৩ (দাগনভূঞা–সোনাগাজী) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও দলটির ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল মিন্টুর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভের ডাক দিয়েছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ফেনী জেলা শাখা। আলোচিত যৌন অপরাধী জেফরি এপস্টেইন–এর সঙ্গে সংশ্লিষ্ট নথিতে তার নাম উ
.jpg)
কারাগারের ফটকে শেষ দেখা: ছাত্রলীগ নেতার স্ত্রী ও শিশুপুত্রের মরদেহ নিয়ে এলেন স্বজনরা
যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারের ফটকে গতকাল সন্ধ্যায় থামে একটি অ্যাম্বুলেন্স। ভেতরে ছিল এক তরুণী আর তার ৯ মাস বয়সী শিশুপুত্রের নিথর দেহ। তারা বাগেরহাট সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কারাবন্দি জুয়েল হাসান সাদ্দামের স্ত্রী কানিজ সুবর্ণা স্বর্ণালী (২২) ও তাদের একমাত্র
.jpg)
চট্টগ্রামে দুই জায়গা থেকে খণ্ডিত হাত-পা উদ্ধার, পরিচয় শনাক্তে পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে
চট্টগ্রাম নগরীর বায়েজিদ বোস্তামী এলাকায় পুলিশ খণ্ডিত হাত ও পা উদ্ধার করেছে। বায়েজিদ বোস্তামী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল কবীর জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নগরীর অক্সিজেন মোড় শহীদ লাইনের একটি নির্মাণাধীন ভবনের নিচতলা থেকে প্রথমে দুটি বিচ্ছ
.jpg)
.jpg)
.jpg)


.webp)

.jpg)

.jpg)