রাজনীতি


জামায়াত ক্ষমতায় এলে সরকার হবে সাহসী ও দুর্নীতি মুক্ত: এটিএম মাছুম


নিজস্ব প্রতিবেদক

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত:০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন, শনিবার

জামায়াত ক্ষমতায় এলে সরকার হবে সাহসী ও দুর্নীতি মুক্ত: এটিএম মাছুম

কেন্দ্রীয় জামায়াতে ইসলামী সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এটিএম মাছুম মন্তব্য করেছেন, জামায়াত ক্ষমতায় এলে সরকার হবে সাহসী ও শক্তিশালী, এমন একটি সরকার যা আল্লাহ্ ছাড়া দুনিয়ার কোনো শক্তিকেই পরোয়া করবে না।

 

শনিবার দুপুরে পূর্বধলা উপজেলা জামায়াতের আয়োজনে জগৎ মনি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নেত্রকোণা-০৫ আসনের নির্বাচনী সমাবেশে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

 

মাওলানা এটিএম মাছুম আরও বলেন, জামায়াত যে সরকার কায়েম করবে, তা হবে দুর্নীতি, ক্ষুধা, দারিদ্র্য ও বেকারত্বমুক্ত। দেশের উন্নয়নের জন্য এটি হবে তাদের মূল লক্ষ্য।

 

সমাবেশে পূর্বধলা উপজেলা জামায়াতের আমীর মাহফুজুল হক খান সভাপতিত্ব করেন। সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল আবু হুজাইফা সমাবেশের সঞ্চালনা করেন। এতে নেত্রকোণা-০৫ আসনের ১১দলীয় প্রার্থী মাছুম মোস্তফা, জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা ছাদিক আহমেদ হারিছ, রাকসু ভিপি মুস্তাকুর রহমান জাহিদসহ অন্যান্য নেতা ও কর্মীরা বক্তব্য রাখেন।

 

সমাবেশে প্রার্থীদের উন্নয়নমূলক প্রতিশ্রুতি ও দেশের জন্য সুষ্ঠু ও শক্তিশালী সরকারের গুরুত্ব তুলে ধরা হয়।


জনপ্রিয়


রাজনীতি থেকে আরও পড়ুন

‘আওয়ামী লীগ সেদিনই ব্যাক করেছে’, ফেসবুক পোস্টে মাহফুজ আলম

জুলাই গণ–অভ্যুত্থানের পর কার্যক্রম নিষিদ্ধ হওয়া আওয়ামী লীগ কার্যত দেশের রাজনীতিতে ফিরে এসেছে বলে মন্তব্য করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের সাবেক উপদেষ্টা মাহফুজ আলম। মঙ্গলবার দেওয়া এক ফেসবুক পোস্টে তিনি এ মন্তব্য করেন।

মারা গেছেন আওয়ামীলীগের সাবেক মন্ত্রী

কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন মারা গেছেন। চট্টগ্রামের মীরসরাই উপজেলা থেকে পাঁচবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত এই প্রবীণ রাজনীতিবিদ বুধবার (১৩ মে) সকাল ১০টায় ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। পারিবারিক সূত্রে তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

এনসিপিতে যোগ দেওয়ার বিষয়ে যা বললেন মোনামি

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) সম্পর্কে ইতিবাচক মন্তব্য করলেও আপাতত রাজনীতিতে যোগ দেওয়ার কোনো পরিকল্পনা নেই বলে জানিয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টরের পদ থেকে সদ্য পদত্যাগ করা শেহরীন আমিন ভূঁইয়া মোনামি।

সীমান্ত হত্যা ও কাঁটাতারের বেড়া নিয়ে নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারীর উদ্বেগ প্রকাশ

ভারত-বাংলাদেশ সীমান্তে নতুন করে কাঁটাতারের বেড়া নির্মাণ এবং সীমান্ত হত্যার ঘটনা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী।