সারাদেশ
নতুন মুখের কাছে ধরাশায়ী শাহীন চাকলাদার
দলীয় নেতা-কর্মীরা বলেন, কেশবপুরের প্রয়াত সাবেক সংসদ সদস্য ও জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ইসমাত আরা সাদেকের স্নেহভাজন হিসেবে আজিজুল ইসলামের পরিচিত। তিনি সে সময় উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন। পরে আজিজুল জেলা পরিষদের সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হন। তখন থেকেই তিনি গ্রামেগঞ্জে জনসংযোগ করেন। তিনি তরুণদের কাছে জনপ্রিয় হয়ে ওঠেন।
যশোর-৬ (কেশবপুর) আসনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন চাকলাদার নৌকা প্রতীক নিয়ে ৩৯ হাজার ২৬৯ ভোট পেয়েছেন। বিজয়ী স্বতন্ত্র প্রার্থী আজিজুল ইসলাম ঈগল প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৪৮ হাজার ৯৪৭ ভোট। অপর স্বতন্ত্র প্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা এইচ এম আমিন হোসেন ‘কাঁচি’ প্রতীকে পেয়েছেন ১৭ হাজার ২০৯ ভোট। এ ছাড়া জাতীয় পার্টির প্রার্থী জিএম হাসান ‘লাঙ্গল’ প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৬৪০ ভোট।
যশোর-৬ (কেশবপুর) আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী ও যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহীন চাকলাদারকে হারিয়ে চমক দেখালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক ছাত্রলীগ নেতা খন্দকার আজিজুল ইসলাম। । স্থানীয় মানুষেরা বলেন, ২৯ বছর বয়সী এ নেতা এলাকার তরুণদের কাছে জনপ্রিয়। তিনি দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় থেকে জনসংযোগ করছেন।
জনপ্রিয়
সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন
শেরপুর -৩ আসনে কেউ কাউকে ছাড় দিচ্ছেন না ভোটের মাঠে, শেষ পর্যন্ত জিতবেন কে
শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনের স্থগিত ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ভোটের প্রচারণা তুঙ্গে উঠেছে। আগামী ৯ এপ্রিল ভোটের দিন ঘনিয়ে আসায় শেষ মুহূর্তের গণসংযোগ, পথসভা ও উঠান বৈঠক চলছে। ভোটের মাঠে কেউ কাউকে এক চুলও ছাড় দিতে রাজি নয়।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে অটো পাসের দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, উপাচার্যকে হেনস্তার অভিযোগ
আজ সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গাজীপুরের বোর্ডবাজার এলাকায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক (পাস) তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীরা অটো পাসের দাবিতে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন। এই সময় শিক্ষার্থীরা উপাচার্য এ এস এম আমানুল্লাহকে হেনস্তা করার পাশাপাশি তাঁর গাড়িতে ভাঙচুর করার অভিযোগ করেছেন বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।

‘এবার পরীক্ষায় নকল হবে না’– শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন
শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন বলেছেন, “আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি এবার পরীক্ষায় নকল হবে না। কারণ নকল মূলত শিক্ষকদের মাধ্যমে পরিচালিত হয়—যারা এটি বন্ধ করেছে, সেই শিক্ষকরাই কখনও নকল করিয়েছে।”

বহিষ্কারের পর ছাত্রদল নেতার দাবি—‘আমি ট্রান্সজেন্ডার নই, গুজব ছড়ানো হচ্ছে’
কসবা উপজেলা-এ ছাত্রদলের এক নেতাকে বহিষ্কারকে কেন্দ্র করে সৃষ্টি হয়েছে নতুন বিতর্ক। বহিষ্কৃত নেতা রেদোয়ান ইসলাম দাবি করেছেন, তিনি ট্রান্সজেন্ডার নন এবং তাকে ঘিরে ছড়ানো তথ্য সম্পূর্ণ গুজব।

.jpg)
.jpg)






