অপরাধ


মডেল রুপার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচারকারী গ্রেপ্তার


হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া

শামসুল আলম

প্রকাশিত:১৯ এপ্রিল ২০২৪, ০১:০২ অপরাহ্ন, শুক্রবার

মডেল রুপার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচারকারী গ্রেপ্তার
শেষমেশ গ্রেপ্তার করা হলো মডেল রুপার বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে মিথ্যা অপপ্রচার চালানো যুবক আরিফুল ইসলাম মিঠুকে। গতকাল বুধবার রাত ১২টার দিকে রাজধানীর উত্তরার নিজ বাসভবন থেকে ২৮ বছর বয়সী ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে উত্তরা থানার পুলিশ। তার বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি মডেল রুপার (১৯) বিরুদ্ধে অনলাইনে নানা রকম অপপ্রচার চালাচ্ছিলেন অনেকদিন ধরে। 'মতিঝিল টুডে' নামক এক ফেসবুক পেজ খুলে সেখান থেকে রুপার রিরুদ্ধে বিভিন্ন ধরনের বানোয়াট ও সাজানো গল্প প্রচার করে যাচ্ছিলেন। রুপার ব্যক্তিগত ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম থেকে ছবি নিয়ে সেগুলো ব্যবহার করে নানা রকম বিভ্রান্ত ছড়াচ্ছিলেন মিঠু। এতে রুপা ও তার পরিবারের ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন হয়।
মডেল রুপার কাছ থেকে জানা গেছে, রাজধানীর উত্তরার বাসিন্দা রুপা, এবার এইচএসসি পরীক্ষার্থী। মিঠু তাকে নানাভাবে অনেকবার বিয়ের প্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন। তার বিয়ের প্রস্তাবে সারা না দিলে প্রতিশোধ পরায়ণ হয়ে এসব কাজে লিপ্ত হন মিঠু। তিনি মডেল রুপার ছবি ব্যবহার করে নানারকম গল্প সাজায়; যেগুলো শুনে অনেকের কাছেই বিশ্বাসযোগ্য মনে হয়। রুপা ও তার পরিবারকে সামাজিকভাবে অপদস্থ করাই ছিল তার একমাত্র উদ্দেশ্য।
এ ব্যাপারে রুপা ও তার পরিবার থানায় মামলা করলে আরিফুল ইসলাম মিঠুকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

জনপ্রিয়


অপরাধ থেকে আরও পড়ুন

বিয়ের প্রলোভনে প্রেমিকাকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলায় এক নারীকে (২২) বিয়ের আশ্বাস দিয়ে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে প্রেমিক জাহিদ হাসানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটে গত ২৩ মার্চ সন্ধ্যায় বামনডাঙ্গা ইউনিয়নের চর লুছনি এলাকায়।

মিরপুরে নয়নের ‘মাদকের সাম্রাজ্য’, ধরাছোঁয়ার বাইরেই মূল হোতা!

রাজধানীর মিরপুরের চিড়িয়াখানা রোড এলাকায় অপ্রতিরোধ্য হয়ে উঠেছে মাদক ব্যবসা। এই এলাকার মাদকের একক নিয়ন্ত্রণ এখন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী নয়নের হাতে। স্থানীয়দের অভিযোগ, প্রভাবশালী মহলের ছত্রছায়ায় দীর্ঘ দিন ধরে এই ‘মাদকের সাম্রাজ্য’ চালিয়ে আসলেও নয়ন রয়ে গেছেন ধরাছোঁয়ার বাইরে।

পাটুরিয়া ফেরিঘাটে ঈদযাত্রা ঘিরে চাঁদাবাজি: হাতেনাতে আটক ২

মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া ফেরিঘাট এলাকায় ঈদযাত্রাকে কেন্দ্র করে চাঁদাবাজির অভিযোগে অভিযান চালিয়ে দুই তরুণকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) সকালে ঘাট টার্মিনাল এলাকা থেকে তাদের হাতেনাতে আটক করা হয়।

প্রাইভেট পড়ানোর সময় দশম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টা

কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলায় প্রাইভেট পড়ানোর সময় দশম শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে এক স্কুল শিক্ষকের বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত ওই শিক্ষকের নাম নুরুল আমিন। তিনি উপজেলার চাকিরপশার ইউনিয়নের ফুলখাঁ চাকলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজি শিক্ষক।