রাজনীতি


মির্জা ফখরুল হাসপাতালে ভর্তি


হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া

শামসুল আলম

প্রকাশিত:২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৫:১৯ অপরাহ্ন, সোমবার

মির্জা ফখরুল হাসপাতালে ভর্তি

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে অসুস্থ অবস্থায় জরুরিভাবে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দেড়টার দিকে তাকে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, মির্জা ফখরুল ইসলামকে ইউনাইটেড হাসপাতালের কার্ডিওলজি বিভাগের অধ্যাপক মোমিনুজামানের অধীনে ভর্তি করা হয়েছে। এখন তার কিছু পরীক্ষা-নীরিক্ষা করানো হচ্ছে।

চিকিৎসাধীন মির্জা ফখরুল ইসলামকে দেখতে ইতোমধ্যে হাসপাতালে গেছেন দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু, ভাইস চেয়ারম্যান ডা. এজেড এম জাহিদ হোসেন ও নির্বাহী কমিটির সদস্য সাঈদ সুরা। এছাড়া বাবা মির্জা ফখরুলকে দেখতে হাসপাতালে এসেছেন ছোট মেয়ে মির্জা মাশরুম ও তার স্বামী।

এর আগে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে গুলশান বিএনপি চেয়ারপারসনের কার্যালয়ে ছিলেন মির্জা ফখরুল। সেখানেই হঠাৎ অসুস্থ বোধ করেন তিনি। পরে তাকে দ্রুত ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রসঙ্গত, চলতি মাসে সিঙ্গাপুর থেকে সস্ত্রীক চিকিৎসা নিয়ে আসেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।



জনপ্রিয়


রাজনীতি থেকে আরও পড়ুন

‘জামায়াতের দুঃখ আমির হামজা, এনসিপির দুঃখ নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী’

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটোয়ারী-এর একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর তা নিয়ে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা শুরু হয়েছে।

শফিকুর রহমান: ‘সংসদ মানুক বা না মানুক, গণভোটের রায় বাস্তবায়ন করব’

বিরোধীদলীয় নেতা ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির শফিকুর রহমান বলেছেন, জনগণের ভোটের রায় অমান্য করা হলেও তারা গণভোটের ফল বাস্তবায়নে দৃঢ় প্রতিজ্ঞ। তিনি সোমবার (৬ মার্চ) ঢাকার জাতীয় প্রেসক্লাবে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টির (জাগপা) ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা জানান।

আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ থাকছে, এর প্রভাব কেমন হবে

আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ থাকছে, এর প্রভাব কেমন হবে , বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের সময়ে ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে যে অধ্যাদেশ জারি করা হয়েছিল সেটি সংশোধিত আকারে সংসদে পাশের জন্য সুপারিশ করেছে বর্তমান ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ কর্তৃক গঠিত বিশেষ কমিটি।

তারেক রহমানের সভাপতিত্বে বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক, নির্বাচনের পর প্রথম আনুষ্ঠানিক সভা

নির্বাচন-পরবর্তী প্রথম বৈঠকে বসেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)। দলের চেয়ারম্যান ও প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান-এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই বৈঠক শনিবার (৪ এপ্রিল) রাত ৮টার কিছু আগে রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে শুরু হয়।