বাংলাদেশ
টানা সপ্তমবার সেরার স্বীকৃতি পেল এসএমসি ওরস্যালাইন
.webp)
বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরাম আয়োজিত বেস্ট ব্র্যান্ড অ্যাওয়ার্ড ২০২৫–এ ওরাল স্যালাইন ক্যাটাগরিতে আবারও দেশের সেরা ব্র্যান্ড হিসেবে স্বীকৃতি পেয়েছে এসএমসি ওরস্যালাইন। টানা সপ্তমবারের এই অর্জন শুধু একটি পুরস্কার নয়, বরং দেশের কোটি কোটি মানুষের দীর্ঘদিনের আস্থা, বিশ্বাস ও নির্ভরতার প্রতিফলন।
১৯৮৫ সালে যাত্রা শুরু করা এসএমসি ওরস্যালাইন আজ বাংলাদেশের ঘরে ঘরে পরিচিত এক নাম। এসএমসি এন্টারপ্রাইজ লিমিটেডের ফ্ল্যাগশিপ ব্র্যান্ড হিসেবে গত চার দশকের বেশি সময় ধরে ডায়রিয়া ও পানিশূন্যতা মোকাবিলায় এটি মানুষের সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সঙ্গী হয়ে উঠেছে। গ্রাম থেকে শহর সবখানেই অসংখ্য জীবন রক্ষায় ওরস্যালাইনের ভূমিকা অনস্বীকার্য।
স্বাস্থ্য সুরক্ষায় নিরলস অবদান, সহজলভ্যতা ও মানের প্রতি অটল প্রতিশ্রুতির কারণেই এসএমসি ওরস্যালাইন বারবার ভোক্তাদের ভালোবাসা ও স্বীকৃতি অর্জন করছে বলে মনে করছেন সংশ্লিষ্টরা। ব্র্যান্ড ফোরামের এই স্বীকৃতি এসএমসি ওরস্যালাইনের সেই দীর্ঘ পথচলারই এক গর্বিত মাইলফলক।
সম্পর্কিত
জনপ্রিয়
বাংলাদেশ থেকে আরও পড়ুন
সীমান্তে আবার ও বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত
লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলার সীমান্ত এলাকায় ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে আলী হোসেন (৪০) নামে এক বাংলাদেশি নাগরিক নিহত হয়েছেন। তিনি উপজেলার ধবলগুড়ি গ্রামের বাসিন্দা এবং আব্দুল গফুরের ছেলে।

রাত পোহালেই শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন, কেন্দ্রে কেন্দ্রে পৌঁছাচ্ছে সরঞ্জাম
রাত পোহালেই অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনের বহুল প্রতীক্ষিত জাতীয় সংসদ নির্বাচন। ইতোমধ্যে ভোটগ্রহণের সকল সরঞ্জামাদি কেন্দ্রে কেন্দ্রে পাঠানো শুরু হয়েছে। নির্বাচনকে ঘিরে প্রশাসন ও নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে নেওয়া হয়েছে সর্বোচ্চ প্রস্তুতি।

অসহায় সামিয়ার পাশে দাঁড়ালো স্বপ্ন
লালমাই উপজেলার ২ নং বাগমারা দক্ষিণ ইউনিয়নের পোহনকুছা পশ্চিম পাড়ার ১২ বছর বয়সী অসহায় মেয়ে সামিয়া আক্তারের পাশে দাঁড়িয়েছে দেশের শীর্ষস্থানীয় রিটেইল প্রতিষ্ঠান স্বপ্ন। প্রতিষ্ঠানটি মানবিক সহায়তার অংশ হিসেবে সামিয়ার জন্য প্রতি মাসে ৫,০০০ টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদানের একটি উদ্যোগ গ্রহণ করেছে।

নগদের ক্যাম্পেইনে হেলিকপ্টার ভ্রমণের স্বপ্ন সত্যি হলো ইমন ও আফজালের
পবিত্র রমজান উপলক্ষে নগদ গ্রাহকদের জন্য বিশেষ ক্যাম্পেইনের আয়োজন করা হয়, যেখানে কেনাকাটা করে নগদ ওয়ালেট ব্যবহারকারীরা হেলিকপ্টার ভ্রমণের আকর্ষণীয় পুরস্কার জিততে পারতেন। এই ক্যাম্পেইনের মূল বিজয়ী হয়েছেন ঢাকার দুই গ্রাহক কাজী ইমন ও আফজাল হোসেন।


.jpg)




