বিনোদন


১২ দিনে ভেঙেছে সংসার, পামেলা পাচ্ছেন ১০৬ কোটি টাকা


হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া

শামসুল আলম

প্রকাশিত:২৮ জানুয়ারি ২০২৩, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন, শনিবার

১২ দিনে ভেঙেছে সংসার, পামেলা পাচ্ছেন ১০৬ কোটি টাকা

‘বেওয়াচ’খ্যাত অভিনেত্রী পামেলা অ্যান্ডারসন। ২০২০ সালে ভালোবেসে বিয়ে করেন ‘ব্যাটম্যান’খ্যাত প্রযোজক জন পিটার্সকে। কিন্তু ১২ দিনের মাথায় ভেঙে যায় এই সংসার।

বিবাহবিচ্ছেদ ঘটলেও পামেলার প্রতি এতটুকুও ভালোবাসা কমেনি জনের। আর এজন্য তাকে ১০ মিলিয়ন মার্কিন ডলার (বাংলাদেশি মুদ্রায় ১০৬ কোটি ৫ লাখ টাকার বেশি) উইল করে দিয়েছেন পামেলার প্রাক্তন স্বামী।  


চলচ্চিত্র বিষয়ক ম্যাগাজিন ভ্যারাইটি ডটকমের সঙ্গে আলাপকালে জন পিটার্স বলেন, ‘আমি সব সময়ই পামেলাকে হৃদয় থেকে ভালোবেসে যাব। সত্যি বলতে, আমার উইলে তার জন্য ১০ মিলিয়ন ডলার। যদিও এ তথ্যটি এখনো পামেলা জানে না। শুধু পামেলা নয়, কেউ-ই বিষয়টি জানেন না। প্রথমবারের মতো আপনার সঙ্গে এ বিষয়ে কথা বলছি।’  

সংবাদমাধ্যমটির সঙ্গে কথা বলেছেন ৫৫ বছর বয়সী পামেলা অ্যান্ডারসনও। প্রাক্তন স্বামী জনের প্রতি ভালোবাসার কথা জানিয়ে তিনি বলেন, ‘জন খুবই ভালো মনের মানুষ। আমার জীবনে তার অনেক প্রভাব। মৃত্যুর আগ পর্যন্ত তাকে ভালোবেসে যাব।’

ব্যক্তিগত জীবনে পামেলা অ্যান্ডারসন পাঁচটি বিয়ে করেছেন। জন পিটার্সের আগে সংগীত শিল্পী টমি লী, কিড রক, রিক সলোমনের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন। জনের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর ড্যান নামে এক ব্যক্তিকে বিয়ে করেন। গত বছর এ সংসারও ভেঙে যায়। 



জনপ্রিয়


বিনোদন থেকে আরও পড়ুন

ক্যামেরার আড়ালে শেষবিদায়, মুন্সিগঞ্জে দাফন সম্পন্ন কনটেন্ট ক্রিয়েটর কারিনা কায়সারের

কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও অভিনেত্রী কারিনা কায়সার–এর দাফন সম্পন্ন হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার ভবেরচর ইউনিয়নের আব্দুল্লাহপুর এলাকায় তাঁর নানাবাড়িতে চতুর্থ জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

স্ত্রীর যৌতুক মামলায় আত্মসমর্পন কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাহির, অতঃপর...

স্ত্রীর করা যৌতুক দাবির মামলায় আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর তানভীর রাহি। পরে শুনানি শেষে তাকে জামিন দিয়েছেন আদালত।

কারিনার জন্য আসছে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স, নেওয়া হবে ভারতে

অভিনেত্রী ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর কারিনা কায়সারকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতে নেওয়া হচ্ছে। তার জন্য বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সের ব্যবস্থা করা হয়েছে। আজ সোমবার বিকেলেই তাকে ভারতের চেন্নাইয়ে নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন তার বাবা, দেশের কিংবদন্তি সাবেক ফুটবলার কায়সার হামিদ।

সন্তানদের সঙ্গে যোগাযোগ করতে দেওয়া হচ্ছে না, অভিযোগ সেলিনা জেটলির

বলিউড অভিনেত্রী সেলিনা জেটলি বৈবাহিক জীবনের টানাপোড়েন ও সন্তানদের থেকে বিচ্ছিন্ন থাকার অভিজ্ঞতা নিয়ে আবেগঘন বক্তব্য দিয়েছেন। মাতৃ দিবসে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে তিনি স্বামী পিটার হাগ–এর বিরুদ্ধে একাধিক গুরুতর অভিযোগ তুলে ধরেন।