বিনোদন


বিয়ে করলেন পরমব্রত, পাত্রী গায়ক অনুপমের প্রাক্তন


হেড অফ ডিজিটাল মিডিয়া

শামসুল আলম

প্রকাশিত:২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার

বিয়ে করলেন পরমব্রত, পাত্রী গায়ক অনুপমের প্রাক্তন
সাত পাকে বাঁধা পরলেন কলকাতার অভিনেতা ও নির্মাতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। দেশটিরই জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী অনুপম রায়ের প্রাক্তন স্ত্রী পিয়া চক্রবর্তীর সাথেই আটসাট বেঁধেছেন কলকতার এই মোস্ট এলিজাবল ব্যাচেলর।

পারিবারিক আয়োজনে সোমবার (২৭ নভেম্বর) দুপুরে রেজিস্ট্রির মাধ্যমে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেছেন পরম-পিয়া। টলিউডের এই নতুন জুটির আইনি বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন তাদের পরিবারের লোকজন এবং নিকট বন্ধুরা।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়, তাদের বিয়ের অনুষ্ঠানে নিকট আত্মীয় এবং বন্ধুরা মিলে প্রায় ২৫-৩০ জন উপস্থিত ছিলেন। তাদের জন্য ভাত, ডাল, মাছের কালিয়া, মাংস, চাটনি এবং মিষ্টির আয়োজন করা হয়েছিল। 

সংগীতশিল্পী অনুপম রায় ও পিয়া চক্রবর্তী ২০২১ সালে দীর্ঘ ছয় বছরের সম্পর্কের ইতি টানেন। সে সময় গুঞ্জন উঠে, তাদের বিয়ে ভাঙার নেপথ্যের কারণ পরমব্রত এবং পিয়ার বিশেষ বন্ধুত্ব।

যদিও সেই গুঞ্জনকে উড়িয়ে দেন পরমব্রত। জানা যায়, করোনা মহামারি শুরুর দিকে পরমব্রতর সঙ্গে পিয়ার ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। তার লিভ-ইন সঙ্গী প্রেমিকা ইকার সঙ্গে যখন দূরত্ব বাড়ছিল, ঠিক সেই সময়ে আরও কাছে চলে আসে পরমব্রত ও পিয়া। এরপর দীর্ঘদিন প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন তারা।


জনপ্রিয়


বিনোদন থেকে আরও পড়ুন

ক্যামেরার আড়ালে শেষবিদায়, মুন্সিগঞ্জে দাফন সম্পন্ন কনটেন্ট ক্রিয়েটর কারিনা কায়সারের

কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও অভিনেত্রী কারিনা কায়সার–এর দাফন সম্পন্ন হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার ভবেরচর ইউনিয়নের আব্দুল্লাহপুর এলাকায় তাঁর নানাবাড়িতে চতুর্থ জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

স্ত্রীর যৌতুক মামলায় আত্মসমর্পন কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাহির, অতঃপর...

স্ত্রীর করা যৌতুক দাবির মামলায় আদালতে আত্মসমর্পণ করেছেন জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর তানভীর রাহি। পরে শুনানি শেষে তাকে জামিন দিয়েছেন আদালত।

কারিনার জন্য আসছে এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স, নেওয়া হবে ভারতে

অভিনেত্রী ও কনটেন্ট ক্রিয়েটর কারিনা কায়সারকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতে নেওয়া হচ্ছে। তার জন্য বিশেষ এয়ার অ্যাম্বুল্যান্সের ব্যবস্থা করা হয়েছে। আজ সোমবার বিকেলেই তাকে ভারতের চেন্নাইয়ে নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন তার বাবা, দেশের কিংবদন্তি সাবেক ফুটবলার কায়সার হামিদ।

সন্তানদের সঙ্গে যোগাযোগ করতে দেওয়া হচ্ছে না, অভিযোগ সেলিনা জেটলির

বলিউড অভিনেত্রী সেলিনা জেটলি বৈবাহিক জীবনের টানাপোড়েন ও সন্তানদের থেকে বিচ্ছিন্ন থাকার অভিজ্ঞতা নিয়ে আবেগঘন বক্তব্য দিয়েছেন। মাতৃ দিবসে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দেওয়া এক পোস্টে তিনি স্বামী পিটার হাগ–এর বিরুদ্ধে একাধিক গুরুতর অভিযোগ তুলে ধরেন।